Аксессуары для коммутаторов


Аксессуары для коммутаторов

Сравнение товаров (0)



Модуль D-Link DEM-210

..

388.00грн.

Модуль D-Link DEM-220R

..

635.00грн.

Модуль DEM-220T D-Link

D-Link DEM-220T - это двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля.Двунаправле..

635.00грн.

Модуль D-Link DEM-331R

D-Link SFP DEM-331RТрансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R обеспечивают прием и передачу данных по ..

928.00грн.

Модуль INTEL AXXRMM4LITE

Модуль INTEL AXXRMM4LITE Модуль удалённого управления Intel RMM позволяет  надежно получать без..

1346.00грн.

Модуль TP-Link TL-SM321A

Модуль TP-Link TL-SM321A - это модуль, который дает возможность обеспечить высокоскоростную..

1354.00грн.

Модуль D-Link DEM-331T

D-Link SFP DEM-331TТрансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R обеспечивают прием и передачу данных по ..

1465.00грн.

Модуль D-Link DPH-400EDM

Внешний модуль расширения DPH-400EDM предназначен для подключения к IP-телефонам DPH-150S/E/F4, DPH-..

1618.00грн.

Модуль HP 775612-B21

Модуль HP 775612-B21- комплект направляющих HP 1U Short Friction Rail Kit.Хьюлетт-Паккард (анг...

2371.00грн.

Модуль D-Link DMC-805X

D-Link DMC-805X - медиаконвертер 10G CX4 на 10G SFP+DMC-805X может использоваться как отдельное устр..

3596.00грн.

Модуль CISCO MGBSX1

Трансивер Cisco SB Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver `MGBSX1`Интерфейс: 1Гб многомодовое..

3689.00грн.

Модуль HP J4859C

Модуль HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC (J4859C) - это модуль с одним портом расширения для комму..

4299.00грн.

Модуль CISCO GLC-SX-MMD=

Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector SX GLC-SX-MMD= Интерфейс: 1Гб (1000BASE-SX ; DOM) многом..

9213.00грн.

Модуль Cisco GLC-T=

GLC-T SFP Transceiver - модуль для категорий 5, 5e, 6 и 6a медного провода.Ethernet 1000BaseT1 Гбит/..

10099.00грн.

Показано с 1 по 15 из 18 (всего 2 страниц)